Forum consacré à Jared Padalecki
 
AccueilAccueil  PortailPortail  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)

Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2  Suivant
AuteurMessage
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMar 26 Jan - 17:57

Oui je sais... J'aurais pu trouver mieux ou simplement appeler ce topic "La galerie photos de Vikings" mais je voulais être originale Rolling Eyes

Ceci dit, j'aurais peut-être pu trouver mieux aussi What a Face  manque d'inspiration on va dire La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 3613443016 Razz




Bref !

Je commence avec des clichées que je trouve juste splendides La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 635409




La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Vikings-born-again-athelstan-history

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Ragnar-Travis-Fimmel-Athelstan-George-Blagden-Floki-Gustaf-Skarsgard

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Vikings-saison-3

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Vikings01-01

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Vikings

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Vikings

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 20540573

Et un spécial pour ma louloute La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Vikings-Poster-Saison3-3
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMar 26 Jan - 18:28

bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529

JE TE PIQUE TOUTES LES PHOTOS !!!!!!!!!!!!!!! La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 30548 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 30548 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 3692275797 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 3692275797 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 3692275797

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMar 26 Jan - 21:58

Je me doutais bien qu'elles allaient te plaire La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMer 27 Jan - 8:07

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920
Mouahahahaha Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Du coup, je follow la page officiel de Vikings sur Facebook La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1347041234 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1347041234

Et j'en ai profité pour piquer quelques photos La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654




La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1267161134

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10509610

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10922510

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 12391110

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 11232010

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 11393110
Ils sont mignons La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 12239610

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 11150810

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10302110



Et quelques photos que pour moi...  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654
La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 12087110

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 11731910

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 11038410

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 11088310



Et la page en question ==> https://www.facebook.com/Vikings/


Quand tu aura répondu à ce poste, j'irai en chercher d'autre pour les poster La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMer 27 Jan - 12:39

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618


Est-ce normal que je bave autant ???? Shocked La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654



Merci La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 67842
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMer 27 Jan - 14:17

Il est où le Prospect censé nettoyer les claviers ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes



Allez, on va encore baver... La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618


La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 3802_310

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 98380910

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 16546910

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 16584110

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10012910


....


Pour toi  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10132510

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10253710

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10629510

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 11050210


...


Pour moi  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 3555969398  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 491068885

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 17991910

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10306310

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 10959810

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 11081110






La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920  I like it La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1347041234 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1347041234
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMer 27 Jan - 14:22

Olalalalala La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 491068885 tu trouves des vrais joyaux La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMer 27 Jan - 15:58

éouais... Cool Cool La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 44448 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 44448 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1347041234 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1347041234 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1267161134 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1267161134
Revenir en haut Aller en bas
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMer 27 Jan - 16:44

Allez, je me suis fait un peu plaisir...  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1347041234 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978

Plein de photos de mon 3eme mari
La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734

Spoiler:
 


Bon, maintenant je veux ça... La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 316592 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654

Spoiler:
 
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMer 27 Jan - 17:58

J'avoue... L'est trognon La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920
Je comprends ce que tu ressens étant donner que je veux le même en version Jax La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 316592 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654

Alisone H. Rutcity a écrit:
Il est où le Prospect censé nettoyer les claviers ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

On se demande La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 154117 on va rien en tirer... Je le sens bien La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 651906
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyMer 27 Jan - 18:21

Aphrodite a écrit:
J'avoue... L'est trognon  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920
'tention, pas touche... Twisted Evil Twisted Evil La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734


Aphrodite a écrit:
Je comprends ce que tu ressens étant donner que je veux le même en version Jax  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 316592  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654
Je sais Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Aphrodite a écrit:
On se demande La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 154117  on va rien en tirer... Je le sens bien La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 651906
hélas La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 850959 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 850959
Revenir en haut Aller en bas
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 10:45

Bon, je vais polluer mon post avec pas mal de photos et gifs Twisted Evil
Que je vais mettre en spoilers pour ne pas que ça rame Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Je suis tombé sur un super Tumblr (que je follow du coup) La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978
==> http://wildfloki.tumblr.com/

Photos :  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 1347041234  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 3707537495

Spoiler:
 


........


Pour toi, Aphrodite :  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978

Spoiler:
 


...............


Pour moi....  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618  bounce  bounce

Spoiler:
 



Et en bonus, une scène qui me fait trooooooooooop rire  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Spoiler:
 

Razz  Razz  Razz  Razz  Razz  Razz  Razz
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 11:04

Encore de merveilleuses trouvailles La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 491068885 j'adore La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 2609848969
Merci  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 67842





J'ai adoré la scène aussi en Floki et Ziggy Very Happy
Spoiler:
 
Oh moins comme ça c'est clair et pas faux c*l Razz Razz Razz
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 11:15

Aphrodite a écrit:
Encore de merveilleuses trouvailles La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 491068885 j'adore La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 2609848969
Merci  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 67842
Mais de rien Wink Wink Wink

Tu sais, ce n'est pas une torture pour moi de chercher tout ça Very Happy Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978


Aphrodite a écrit:
J'ai adoré la scène aussi en Floki et Ziggy Very Happy
Spoiler:
 
Oh moins comme ça c'est clair et pas faux c*l Razz Razz Razz
Razz Razz Razz Razz Razz Razz
J'adore aussi La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 15:11

Alisone H. Rutcity a écrit:
Aphrodite a écrit:
Encore de merveilleuses trouvailles La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 491068885 j'adore La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 2609848969
Merci  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 67842
Mais de rien  Wink  Wink  Wink

Tu sais, ce n'est pas une torture pour moi de chercher tout ça  Very Happy  Very Happy  Rolling Eyes  Rolling Eyes  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978  La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978

Je m'en doute un peu Rolling Eyes Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 15:26

Aphrodite a écrit:
Je m'en doute un peu Rolling Eyes Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Sinon sur Instagram, je suis tombé sur le compte officiel de la série... Rolling Eyes Rolling Eyes
Et je suis aussi tombé sur le compte Instagram de Gustaf Skarsgård (Celui qui joue Floki) La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 44448 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 664299

Et j'ai trouvé une photo assez sympa La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 399618

Spoiler:
 

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 15:28

Il est très charmant sur cette photo La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 15:32

Shocked Shocked Shocked
'tention, pas touche... Rolling Eyes Rolling Eyes La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 4166812654
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 16:12

Sinon... La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 355734 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyVen 29 Jan - 16:31

Shocked Shocked Shocked Shocked


Sinon ??? Rolling Eyes Rolling Eyes

Bah sinon je vais prendre les armes... La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 24978

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 29.37

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 29.38


C'est mon chéri à moi La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 297945 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 297945 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 297945 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 297945
Revenir en haut Aller en bas
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptySam 16 Avr - 8:39

Sur Tumblr je suis tombé sur une photo trop marrante et mignonne, il fallait que je la partage La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 489688


La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Tumblr10

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 635409 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 3555969398 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 2970661624 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 491068885 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 2609848969 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 599206457
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptySam 16 Avr - 12:33

Trop meugnonne en effet La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 60529 j'adore La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 148920


Merci La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 67842
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptySam 16 Avr - 15:22

De rien Wink La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 32973 La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 32973

Tumblr c'est autant le mal que Instagram Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
Caly Teller
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Admin Fondatrice / Echelon ₪ ø lll ·o. / Prèz' de la table de la Faucheuse S.O.A.
Caly Teller

Féminin Cancer Dragon
Age : 43
Localisation : A Charming USA ★ au Club House de SAMCRO ou sur la moto de mon z'homme : Jax Teller ✯
Humeur : Toujours un flingue à la main ! Ouais j'suis prudente. Et si Tu oses m'faire du mal... Jax te fera disparaître !
Dernier épisode SPN vu ? : S14 E20 : Moriah
Arrivée sur Jared Heart : 25/02/2010
Papotages sur le fofo : 48631
The Jared's Smiles : 84

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptySam 16 Avr - 16:06

Je vois ça Very Happy
Revenir en haut Aller en bas
http://www.jaredheart.com
Invitée
Fan Irrécupérable
Fan Irrécupérable
avatar

Féminin Capricorne Serpent
Age : 29
Arrivée sur Jared Heart : 25/08/2012
Papotages sur le fofo : 22612
The Jared's Smiles : 82

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) EmptyDim 15 Jan - 7:58

Un joli fanart trouvé ce matin sur Tumblr La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) 378214204

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Tumblr27


Et une photo qui devrait te plaire Very Happy Very Happy Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes

La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Tumblr28
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty
MessageSujet: Re: La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)   La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons) Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
La galerie d'arts du Drakkar (toutes saisons)
Revenir en haut 
Page 1 sur 2Aller à la page : 1, 2  Suivant
 Sujets similaires
-
» Le grand retour d'occupation double ( septieme saisons )
» [SOFT] QUINTESSART : Galerie d'arts virtuel [Gratuit/Payant]
» Site Streaming SIMPSONS
» qui va kraké?
» Suif toutes saisons pour les oiseaux !

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Jared Heart : Jared Padalecki Fans Club :: 
LE JARED'S FANS HOUSE
 :: . . Le Fun Club . . :: . . Les séries télé . . :: .. Vikings ..
-
Sauter vers: